837 ОБЪЯВЛЕНИЯ 0 ДОБАВЛЕНО СЕГОДНЯ 30 САЙТОВ В КАТАЛОГЕ
Выберите вашу страну
Выберите ваш город
Это объявление устарело и больше не активно

обезвоживание осадков установки

У нас вы найдете ЛОС для коттеджей, а также биозагрузка купить , мы можем произвести Обустройство скважин под ключ. Бурение артезианских скважин, Поиск полезных ископаемых, Водоснабжение частного дома.

У нас имеется к продаже ОБЕЗВОЖИВАТЕЛИ ОСАДКА И УТИЛИЗАЦИЯ, Отстойники для воды, Мешалка коническая, Сжигание осадков сточных вод, Технические колодцы, Листовая загрузка, ВОДООЧИСТНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, ОДЪЕМНЫЕ УСТРОЙСТВА И МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИИ Вышки (сотовой связи в том числе), ВОДООЧИСТНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ Канализационные насосные станции (КНС), ПОДЪЕМНЫЕ УСТРОЙСТВА И МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИИ Вышки (сотовой связи в том числе), ОЧИСТКА ЛИВНЕВЫХ СТОЧНЫХ ВОД Пескоуловитель, НАСОСНОЕ И КОМПРЕССОРНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ (Грунфос, КСБ, Вило, КИТ, Взлёт, ТВП) Канализационный насос сухой установки, ВОДОПОДГОТОВКУ Промышленные установки обратного осмоса, а также все для автомойки Автомойки на базе песчанно-гравийной фильтрации.

У нас обслуживает скважины, производит Канализация загородного дома.

фильтр пресс для обезвоживания осадка и еще блок биологической загрузки ббз 45 <a href=https://bbz123.ru>блок биологической загрузки</a>

Контактное лицо:
bbzAcounnY
Дата:
1 октября 2019 г. 6:09:36
Цена (оклад):
58959
Город:
Новгород
ID объявления:
2743040