837 ОБЪЯВЛЕНИЯ 0 ДОБАВЛЕНО СЕГОДНЯ 30 САЙТОВ В КАТАЛОГЕ
Выберите вашу страну
Выберите ваш город
Это объявление устарело и больше не активно

услуги по регистрации ооо

Наша знаменитая компания предлагает большому и среднему бизнесу, а также частным гражданам комплексное решение проблем - от реорганизации и регистрации предприятия до юридической поддержки на всех стадиях ее формирования. Мы бережем любого клиента, обратившегося в нашу организацию.

Характерной чертой деятельностинашей производственной компании считается формирование долговременных отношений со всеми нашими клиентами, базированных на основных принципах личного отношения к любому клиенту и сохранение секретности информации.

Все наши работники обладают высшим юридическим и экономическим образованием, самым большим практическим опытом в области осуществляемых нашей фирмой услуг. Главным положением в нашей команде представляет из себя то, что, работая с нашей фирмой, вы получите желаемый эффект, основанный на наших сведениях и более чем 9 летнем реальном опыте. <a href=https://nur63.ru>сопровождение сделок с земельными участками</a>
Эта организация специализируется на регистрации и реорганизации адвокатских граждан и частных владельцев бизнеса, бухгалтерских работах для абсолютно любого бизнеса, комплексном юридическом обслуживании юридических лиц. Дополнительно выполняем регистрация прав на жилые помещения,регистрация прав на нежилые помещения,признание сделки недействительной,представительство интересов в суде,регистрация ооо,страовые споры,строительство и реконструкция,судебные споры по недвижимости,разрешение споров в отношении интеллектуальной собственности,оспаривание отцовства,споры о детях,защита прав потребителей в Самаре.

Контактное лицо:
cehoubs
Дата:
20 октября 2019 г. 10:21:20
Цена (оклад):
5865
Город:
Новгород
ID объявления:
2760009