837 ОБЪЯВЛЕНИЯ 0 ДОБАВЛЕНО СЕГОДНЯ 30 САЙТОВ В КАТАЛОГЕ
Выберите вашу страну
Выберите ваш город
Это объявление устарело и больше не активно

Hello, World!

Программный комплекс XRumer.org
Этот программный продукт поможет Вам в кратчайшие сроки увеличить посещаемость Вашего сайта в сотни, тысячи раз. Система разрабатывалась несколько лет, при создании использовался опыт профессиональных оптимизаторов для поисковых систем. Оценить и использовать поистине уникальные и мощные возможности программы XRumer.org смогут как профессионалы, так и новички. При использовании резко увеличивается не только прямой приток посетителей - кроме того, значительно повышаются позиции Вашего сайта в поисковых системах вплоть до лидирующих позиций. Оценить и использовать поистине уникальные и мощные возможности программы.


XRumer.org - многофункциональный инструмент для всестороннего продвижения в Интернете
Программа способна в короткие сроки разместить Ваши ссылки и объявления более чем на 400.000 ресурсов - форумах, блогах, гостевых книгах, каталогах ссылок, досках объявлений, социальных сетях.

Уникальная возможность: полностью автоматический обход капч
Программа способна в ходе регистрации и постинга распознавать и обходить более 500 типов популярных графических защит, включая такие сложные, как ReCaptcha, VBulletin-капча, DLE-капча, капча VKontakte и Facebook, и пр.

Кроме того, XRumer.org обходит и текстовые защиты от роботов - вопросы типа «Сколько будет 2+2?», «Назовите столицу России» и пр.
Программе известно более 170.000 ответов на подобные вопросы, арифметика вся подсчитывается автоматически, база знаний пополняется ежемесячно.

Широкие возможности продвижения в социальных сетях
Бесплатно прилагаемый SocPlugin позволяет сразу в 4х соц.сетях - Odnoklassniki, VKontakte, Mamba и Facebook — рассылать сообщения, комментарии к фото и видео, загружать фото и видео, рассылать приглашения в друзья и группы - при этом также на полном автомате обходя все возможные защиты от ботов и рассылок, включая капчи.

Набор уникальных технологий позволяет добиваться очень хороших и интересных результатов
Такие высокотехнологичные функции, как система тематической рассылки «Антиспам» (в каждый форум отправляется сообщение в соответствии с тематикой данного форума, независимо от языка и региона), система «Вопрос-ответ» и другие - выделяют XRumer.org среди других подобных комплексов, создавая возможности действительно «умной» и даже общественно полезной рассылки.

В долгосрочной перспективе XRumer.org - выгодное вложение средств
Если Вы владелец интернет-магазина или интернет-сервиса, то наверняка знаете, как затратна реклама в Яндекс-Директе или Google AdWords. Грамотно используя комплекс «XRumer.org + Hrefer + SocPlugin», вы получаете возможность всего за $10 в месяц получать необходимых Вам целевых посетителей.

Минимальные технические требования
Windows 98 / 2000 / 2003 / XP / Vista / 7 / 8, 8.1 / 10 (как 32-бит, так и 64-бит);
Процессор от 2 ГГц, ОЗУ от 2 Гб;
Желательно наличие высокоскоростного интернет-соединения без ограничений по трафику.

Контактное лицо:
XRumer.org Avaps
Дата:
8 декабря 2019 г. 17:37:23
Цена (оклад):
55140
Город:
Новгород
ID объявления:
2802120